Могут ли у меня забрать, или арестовать какое либо имущество?
У меня в доме прописан брат, части не имеет. Живет в другом городе, взял кредит, и не платит. На мой адрес приходят письма от банка с угрозой передачи долга третьим лицам. Могут ли у меня забрать, или арестовать какое либо имущество?
Лучший ответ
Екатерина, вы не можете отвечать по долгам своего брата, а значит арест на ваше имущество наложен быть не может. Если же это произошло, то всегда можно обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста
Огромное спасибо!!!