История моего розыска и задержания - сняли ли розыск?
Я находился в Федеральном розыске по Ст.327 в г.СанктПетербурге с 2008 г. При получении паспорта (была утеря) 13.04.2011 г.-был задержан работниками милиции по месту проживания в г.Набережные Челны, о чем было сообщено в г.СанктПетербург. С меня взяли обязательство о явке и отпустили. Прошел 1 год-меня никто не беспокоил больше-сняли с меня розыск или нет?
Розыск снимает тот ,кто его накладывал,даже с прекращением дела его(розыск) забывают снять,так что можно узнать лишь у того ,кто наклывал данное ограничение,и желательно сразу с бумажкой ,со свежим числом, а так проблем не оберешься.