Нужен ли пропуск сейчас чтоб проехать на своем авто по мкад. Еду с Мурманска в Рязань.
Лучший ответ
Да, нужен цифровой пропуск на ТС и каждого пассажира старше 14 лет.
Отсутствие пропуска на ТС считывают камеры видеонаблюдения, потом приходят штрафы, - по 4000 рублей, - с каждой камеры..
Пропуск готовится 5 часов. Сразу можно заказать на Москву и Московскую область.
Так же цифровой пропуск необходим в Тульской области. Без пропуска. - не пропустят транзитом.