Как узнать номер запеси акта о рождение при отсутствие свидетельствп.
Анна, здравствуйте.
Вам следует официально обратиться в орган ЗАГС того города, район (по месту рождения), где была сделана соответствующая запись о рождении. Необходимо указать в заявлении ФИО, дату рождения, место рождения и др. данные. Орган ЗАГС в соответствии с Федеральным законом от 2.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и на основании Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" подготовит ва соответствующий ответ.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.
Запросить дубликат свидетельства в ЗАГСЕ.
Либо обратиться в загс либо послать адвокатский запрос.