Проблема с гарантией - телефон сломался, но магазин отказывается вернуть деньги

Купили телефон он сломался обратились в магазин он на гарантии а они говорят что он в список птст не входит и деньги вы не получите только ремонт а ремонт нам не нужен.

Лучший ответ

Необходимо установить причину поломки, т.е. сделать самостоятельную экспертизу, и если подтвердится, что был продан некачественный товар, то на основании заключения, требовать расторжения договора купли продажи и возврата уплаченной за товар денежной суммы!

Большое спасибо за ответ.