Екатеринбург, 19.05.2020, 19:46

Задолженность, отмененная судом, вновь появилась на сайте Госуслуги - что предпринять?

Вопрос №17380987 из г. Екатеринбург
опубликован 19.05.2020, 19:46
В марте 2020 отменила судебный приказ, пришло определение об его отмене. А сегодня на сайте Госуслуги снова появилась эта же задолженность. Подскажите пожал-та что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опрелеление об отмене судебного приказа Вам необходимо предъявить в орган осуществляющий взыскание (ФССП России, банк) и тогда исполнительное производство будет прекращено.

19.05.2020, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Для начала выяснить почему она там появилась, на основании какого судебного акта. Старого приказа или было вынесено новое решение.

19.05.2020, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству 37547/20/66060-ИП от 2020-05-18. А вот на основании чего не могу ни где найти, в мировом и городском суду ничего нет.

19.05.2020, 20:18

Позвоните судебному приставу, телефон найдете на сайте судебных приставов. Потребуйте копию документа о взыскании, на основании которого выставлен долг.

19.05.2020, 20:31

Вы можете воспользоваться сервисом УФССП России по Свердловской области "банк данных исполнительных производств" по фамилии найти ИП.

19.05.2020, 20:32