Я не могу получить код для передвижения по Москве и московской области.

Лучший ответ

Получить цифровой пропуск

С помощью СМС на номер 7377. В СМС надо указать код цели и сведения, необходимые для оформления цифрового пропуска.

Для оформления доступны следующие цели:

1 — цифровой пропуск для работающих;

2 — посещение медицинской организации;

3 — разовая поездка в иных целях;

4 — передвижение со служебным удостоверением;

5 — осуществление волонтерской деятельности.

Кроме того, для написания СМС доступны коды трех документов, удостоверяющих личность:

1) паспорт гражданина РФ;

2) паспорт гражданина иностранного государства;

3) иной документ.

При оформлении цифрового пропуска для тех, кто обязан работать в период временных ограничений, необходимо отправить сообщение следующего вида.

Пропуск* код цели* тип паспорта (кодом)* серия паспорта* номер паспорта* номер транспортного средства (обязательно, если планируется использовать личный или служебный автомобиль)* номер карты «Тройка» (обязательно, если планируется использовать при проезде на общественном транспорте)* номер карты «Стрелка» (обязательно, если планируется использовать при проезде на общественном транспорте)* ИНН организации* краткое наименование организации.

ПРИМЕР: Пропуск*1*1*1234*123456*Р 043 АС 177***1234567890*ООО «Ромашка» (в примере не указаны карты «Тройка» и «Стрелка». Вместо них — звездочки).