Могу ли я указать реквизиты карты другого человека при получении пособия на ребенка?
У меня нет банковской карты. Если при оформлении получения 10000₽ на ребёнка я укажу реквизиты карты своей матери поступят ли туда деньги? Или могут не перечислить? Фамилия та же, что и у меня, но имя и отчество, соответственно, другие.
Реквизиты карты должны принадлежать заявителю. Если завление на выплату отправляли вы, как родитель ребенка, то указывать вы должны собственный счет в банке, зарегистированный на ваши персональные данные.
В противном случае произойдет ошибка и вам придет отказ в выплате.
Если есть счёт в банке, воспользуйтесь им.