Возможно ли использовать банковскую операцию в качестве доказательства при спорах о покупке запчастей для ремонта автомобиля в соседнем городе?
Ремонт поврежденного в ДТП автомобиля производится в соседнем городе. На покупку запчастей сервису нужно перечислить деньги. Если это сделать со своей банковской карты на карту мастера, будет ли эта банковская операция подтверждением в случае возникновения споров, как например расписка в получении денег? Ездить туда обратно нет времени.
Добрый день. На карту сотрудника перечислять деньги нельзя. Если необходим безналичный расчет, перечислите деньги на расчетный счет организации (СТО) с указанием в назначении платежа "на приобретение запчастей для ремонта такого-то автомобиля".