Человек передал 65 тыс. руб. председателю садоводческого товарищества за участок, но получил только книжку. Что делать в условиях процедуры банкротства?
Так что же делать? Членская книжка выписана председателем, указан номер участка... это ведь подделка документа? Как востребовать деньги?
Никак, потому что деньги переданы более 3 лет назад.
Сейчас нет никаких причин для признания сделки недействительной.
Для того чтобы что-что делать необходимо иметь письменные доказательства передачи денег. Если их нет, то. Риторы со своим «подарком».
Здравствуйте! Книжка на участок - это типа членская книжка? Она не дает никому право собственности на участок.
Каким образом передавались деньги? Расписка есть?
По садовой книжке приватизировать землю нельзя?