Как зубр поругался со знакомой трубой и закончил сломаным мезинцем на ноге - юридическая статья.
Я поругался со знакомой трубой разбил дверь и кинул трубу в глазок и труба упала ей на ногу и сломала ей мезинец на ноге за сломаный мезинец на ноге что это за статья?
Лучший ответ
Здравствуйте. Тяжесть вреда здоровью устанавливается медиками. Я бы данное деяние квалифицировала как побои. Все зависит от обстоятельств.