Липецк, 20.05.2020, 01:06

Арест счетов после выписки штрафа во время пандемии - законно или нет?

Вопрос №17382001 из г. Липецк
опубликован 20.05.2020, 01:06
Скажите пожалуйста, законно это или нет в связи с пандемией в стране. 90 дней назад мне выписали штраф на 3000 р. Не было возможности его оплатить. В связи с нехваткой денежных средств. Сегодня у меня арестовали счета и требуют вернуть не 3000 р, а 4000 р. ПУТИН вроде сказал чтобы прекратили все взыскания на пол года или я ошибаюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я еще не вышла на работу, работаю н официально, официально мой доход 6500 я мама в декрете, и что мне делать? Если у меня снимут 4000 р мне чем двух маленьких детей кормить? Может можно что-то сделать?

20.05.2020, 01:18

Можете обжаловать постановление. У тому же сразу не снимут. Это довольно долго.

20.05.2020, 01:20

Нет, конечно) бюджет надо наполнять.

20.05.2020, 01:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если я еще не вышла на работу, работаю н официально, официально мой доход 6500 я мама в декрете, и что мне делать? Если у меня снимут 4000 р мне чем двух маленьких детей кормить? Может можно что-то сделать?

20.05.2020, 01:18

Можете обжаловать постановление. У тому же сразу не снимут. Это довольно долго.

20.05.2020, 01:20