Арест счетов после выписки штрафа во время пандемии - законно или нет?
А если я еще не вышла на работу, работаю н официально, официально мой доход 6500 я мама в декрете, и что мне делать? Если у меня снимут 4000 р мне чем двух маленьких детей кормить? Может можно что-то сделать?
Можете обжаловать постановление. У тому же сразу не снимут. Это довольно долго.
Нет, конечно) бюджет надо наполнять.