Закрытый туалет и консьержка - как бороться с незаконными изменениями в жилом доме?

В каждом подъезде нашего дома, застройщики этого дома на первом этаже спланировали место для туалета и консьержки. Но это место было так и не воспользовано, просто пустует. Но вдруг обнаружила, закрыта дверь на замок и на против двери висит камера. Позвонила в ТСЖ, на что мне ответили --Я хозяин, что хочу тому и разрешаю. Что же мне с этим хозяином делать?
Лучший ответ

Поднять вопрос, поставить на обсуждение обшего собрания ТСЖ.

Пользоваться могут все жильцы.