Администрация городского округа подает иск о выселении из служебной квартиры - Рассказываем о причинах и вопросах встречного иска
Во встречном иске стст
Добрый день!
Согласно ГК РФ встречный иск предъявляется к ответчику по общим правилам искового производства. В нем необходимо описать свои доводы и возражения, как вами было сделано в уже ранее поданном возражении на иск администрации, и обязательно указать свое требование. Кроме того, необходимо будет приложить весь пакет необходимых документов для подтверждения ваших доводов. (даже те документы, которые вами ранее были приложены к уже открытому производству)