Ульяновск, 20.05.2020, 09:53

В 415 постановлении от 2.04.20 г. Убрали фразу "За фактически отработанное время" или нет? Спасибо.

Вопрос №17382975 из г. Ульяновск
опубликован 20.05.2020, 09:53
В 415 постановлении от 2.04.20 г. Убрали фразу "За фактически отработанное время" или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, да, убрали. 15 мая внесли изменения, согласно которым доплаты положены за сам факт работы без учёта отработанного времени.

20.05.2020, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Наш экономист говорит, что по постановлению 678 убрали эту фразу в постановление 484, а не 415 она права? Спасибо.

20.05.2020, 12:21

В 415 никто ее не убирал. Она совершенно права.

20.05.2020, 12:22

Сергей, да, в 415 постановлении эта фраза на данный момент осталась. Ваша экономист права, я имела в виду изменения в 484 постановление.

20.05.2020, 12:44