Как происходит капитальный ремонт - инициатива от жильцов или решение администрации?
Как осуществляется капитальный ремонт? Нужно обращаться в администрацию самим жильцам или администрация сама решает кого ремонтировать?
Лучший ответ
Добрый день.
Региональной программой капитального ремонта определяются предельные сроки проведения региональным оператором капитального ремонта.
Кроме того, в ней указываются дома, подлежащие кап. ремонту, очередность, и плановый период проведения кап. ремонта.
Всю эту информацию вы можете найти в региональной программе. С какой целью вы хотите обращаться в администрацию?