Возможно ли принудить Администрацию города к выкупу части коммунальной квартиры из-за неблагоприятных условий соседей

Можно ли принудить Администрацию города выкупить часть коммунальной квартиры у собственника. Так как другая часть находиться в собственности администрации и сдается неблагоприятным жильцам (полная антисанитария, загрязнению общих мест пользования и др.). На письма о принятии мер, Администрация не реагирует.
Лучший ответ

Нет, но Вы обладаете правом преимущественного выкупа доли, принадлежащей муниципалитету. Можете направить администрации свое предложение о выкупе их доли.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Нет, администрацию даже в судебном порядке нельзя заставить выкупить часть коммунальной квартиры, так как нет для этого оснований.