Оплачивать ли штраф.
Вы не первый кто обращается по подобному вопросу. С указанного сайта приходят постановления за нарушение самоизоляции. Если Вы не нарушали, то обратитесь в прокуратуру.
Данное СМС можете игнорировать, но стоит насторожиться и проверить наличие исполнительных производств на сайте УФССП в Вашем отношении.
При наличии исполнительных производств обратиться в соответствующий отдел судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Если не согласны с постановлением о наложении административного штрафа обжаловать это постановление в судебном порядке.