Краснодар, 29.06.2015, 19:10

Судебные приставы списали сумму штрафа без предварительных уведомлений - как поступить в данной ситуации и вернуть деньги?

Вопрос №7252793 из г. Краснодар
опубликован 29.06.2015, 19:10
Сегодня пришло смс оповещение от сбербанка, что арестованна сумма в размере 1500 р., позже выяснил, что это судебные приставы списали за штраф, хотя о его наличие мне не было известно, соответственно постановлений и уведомлений о наличие штрафов не приходило, как поступить в данном случае? (наказать и вернуть деньги)
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимаю, что краткость - это сестра таланта, но не ясно на основании каких статей или пунктов договора составлять иск банку о защите прав потребителя?

29.06.2015, 22:24

это объяснить не получится. проконсультируйтесь у юриста

30.06.2015, 05:13

Здравствуйте! подавайте иск к банку о защите прав потребителей.

29.06.2015, 19:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Понимаю, что краткость - это сестра таланта, но не ясно на основании каких статей или пунктов договора составлять иск банку о защите прав потребителя?

29.06.2015, 22:24

это объяснить не получится. проконсультируйтесь у юриста

30.06.2015, 05:13