Судебные приставы списали сумму штрафа без предварительных уведомлений - как поступить в данной ситуации и вернуть деньги?
Сегодня пришло смс оповещение от сбербанка, что арестованна сумма в размере 1500 р., позже выяснил, что это судебные приставы списали за штраф, хотя о его наличие мне не было известно, соответственно постановлений и уведомлений о наличие штрафов не приходило, как поступить в данном случае? (наказать и вернуть деньги)
Понимаю, что краткость - это сестра таланта, но не ясно на основании каких статей или пунктов договора составлять иск банку о защите прав потребителя?
это объяснить не получится. проконсультируйтесь у юриста
Здравствуйте! подавайте иск к банку о защите прав потребителей.