Сделал заказ в интернет магазине, выставили счёт, оплатил и продавец пропал, полазил в интернете похоже мошенники, что делать?

Лучший ответ

Игорь, обращайтесь в полицию.

Спасибо за полезный совет!

Не вы первый не вы последний, заявление в полицию подавайте если ущерб значительный для вас.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос не хватает вводных данных. Способ оплаты. Вид товара. Реквизиты магазина. Могу дать развёрнутый ответ. Обращайтесь. Безсплатно.