Сделал заказ в интернет магазине, выставили счёт, оплатил и продавец пропал, полазил в интернете похоже мошенники, что делать?
Игорь, обращайтесь в полицию.
Не вы первый не вы последний, заявление в полицию подавайте если ущерб значительный для вас.
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос не хватает вводных данных. Способ оплаты. Вид товара. Реквизиты магазина. Могу дать развёрнутый ответ. Обращайтесь. Безсплатно.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту мошеннических действий, кроме того заявление необходимо подкрепить скриншотами переписки, детализацией телефонных переговоров, а также выпиской из банка, чеками, все эти документы Вам все равно скажут приносить, если Вы придете и просто напишите заявление, а так - сэкономите время.
Kolesa@shinasibir.ru, ООО «Сибшина», 630039, Новосибирская обл., гор. Новосибирск, Пролетарская ул., дом 167, офис 5. ИНН 5405416856, КПП 540501001, БИК 045004774.
Заказал автошины, выслали на почту счёт в Альфа-банке, оплатил. На сегодня сайт не работает, телефоны всегда заняты. Оплачивал 29.05.20, доставить должны были 18.05.2020.