Спустя год строительство приостановили из-за отсутствия средств у Заказчика.
Уважаемая Наталья !
Ваша компания вправе обратиться с исковыми требованиями к обоим этим ответчикам в Арбитражный суд Волгоградской области по адресу: 400005, г.Волгоград, ул.им.7-1 Гвардейской дивизии,д.2. А в Арбитражном суде уже будет определен конкретный ответчик. При этом Вы можете не платить полностью госпошлину за подачу иска, а уплатить частично только. В этом Вам поможет юрист, в т.ч. оформить надлежащим образом исковое заявление
в Арбитражный суд, сделать расчет процентов и т.д.
Удачи Вам.
Да, Вы вправе обратиться в Арбитражный суд для решения этого спора.