Может ли суд отменить выплату процентов.
Здравствуйте, Анастасия.
Суд все может. А вот чтобы ответить на вопрос по конкретной ситуации,нужно изложить эту ситуацию.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме (ст.ст.
Добрый день!
Теоретически может, если все грамотно оформить и обосновать в суде.
Сам суд просто так ничего отменять не станет.
Обратитесь на консультацию к юристу очно.
Удачи!