Возможность оспорить судебное решение о выплате процентов при неуплате основного долга - составление грамотного заявления
Ситуация такая, банк подал в суд за не уплату по кредиту, суд вынес решение выплатить основной долг + проценты без присутствия неплательщика. Можно ли оспорить это решение (отменить выплату процентов). как грамотно составить заявление?
Олеся Александровна, не только нужно обжаловать, а это сделать просто необходимо.
Но чтобы вам помочь с апелляционной жалобой, необходимо смотреть кредитный договор и решение первой инстанции, документы у вас на руках?
Вы вправе оспорить судебный акт, если с ним не согласны. Проценты, предусмотренные договором, гасить придется, суд не освобождает ответчиков от их оплаты.