Наезд на автомобиль с главной улицы - виновником признан водитель из бокового проезда

Водитель выехал на главную улицу из бокового проезда и совершил наезд на мой автомобиль под углом 90 градусов. (разбил две двери со стороны пассажира. Аварийный комиссар оформлявший документы для ГИБДД виновником считает водителя совершившего наезд.
Лучший ответ

Ну это его право. Только, как понял, его вина уже зарегистрирована. Поэтому может говорить и делать, что угодно. От этого ничего не поменяется.

С уважением.