Водитель совершил наезд на мой автомобиль припаркованный во дворе и разбил его.
Водитель совершил наезд на мой автомобиль припаркованый во дворе и разбил его.
Лучший ответ
Здравствуйте!
И в чем вопрос? Вызывайте ГИБДД, выясняйте страховщика виновного и обращайтесь в страховую компанию.
В чем суть вопроса ?? Вы описали лишь событие.
начните с фиксации происшествия и со сбора свидетелей, далее в ГИБДД и далее в СК или в суд с иском.