Риск лишения свободы за кражу 2 миллионов - как повлияют на суд роль несовершеннолетнего, инвалидности супруги и статуса кормильца
Добрый день!
Данное преступление относится к категории тяжких, поэтому грозит реальное лишение свободы.
Наличие ребенка, жены - инвалида, может только лишь смягчить наказание в соответствии со ст. 61, 62 УК РФ.
Обратитесь лично к адвокату для обсуждения сложившейся ситуации и выработки правовой позиции. Необходим индивидуальный подход.
Всего доброго, адвокат по уголовным делам Слащева Анна Николаевна.
Естественно могут, там же установлено до 10 лет. Тем более этл единственное наказание по части 4
Добрый день. Конечно могут. Преступление тяжкое. Вашему мужу нужен хороший адвокат, тогда есть шанс на условное осуждение.