Кристина неграмотная особа, не могла найти на карте Таиланд и ЮАР в конце концов оформила нам Турцию (что только и умела)
Не давно обратились в одну тур фирму на 1-ом этаже жилого здания, небольшое помещение 1 комнатное где расположено всё оборудование с картой местности. Начальница отдела постоянно была где то на отдыхе в Египте, за себя оставила неграмотную и самодурку девушку 23 лет (Кристина связывались по телефону с её фирмой 8-950-455-69-93). Кристина неграмотная особа, не могла найти на карте Таиланд и ЮАР в конце концов оформила нам Турцию (что только и умела), посмотрели отели и выбрали соответствующий пакет на сумму 28 т. р. на этом только всё начиналось. Когда прилетели отдыхать оказалось нам не тот отель выбрали и мест не оказалось (вместо 4 звездного выдали 3 звездный), закрыли на это глаза совсем зря т.к. страховки соответствующие не правильно выписаны с ошибкой в фамилиях пришлось иметь дело с турецкой полицией. Прилетев с ужасного отдыха мы обратились к начальству которая отдыхает в Египте пол года, а хамка Кристина была в неадекватном состоянии алкогольном опьянении (бутылка коньяка и конфеты стояли на столе).
Лучший ответ
Обратиться с претензией вначале, далее после отказа возбуждать исполнительное производство в соответствии с законом о защите прав потребителей!