Нарушитель на дороге - пьяный и без прав, но сознательный и ответственный!
Меня поймали без прав пьяным
От освидетельствования не отказался
Поймали первый раз, административных и уголовных статей не было
Не могу поехать на ивс потому что я ухаживаю за инвалидом
Могу оплатить штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Будет штраф 30.000 руб. + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет (статья 12.8 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Уважаемый посетитель сайта! А в ивс вас и так не отправят - отберут права и дадут штраф 30000 руб. и лишат прав года на полтора-два.