Каковы последствия нарушения ПДД без прав и в нетрезвом состоянии и можно ли получить права после этого?
Первый раз поймали без прав дали штраф 5000 рублей. На тот момент просто учился в автошколе. Оплатил вовремя. Второй раз поймали пьяным и без прав. Дали 10 суток ареста. Отсидел могу ли я получит права после всего этого.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
Да, Вы можете получить права.
Спасибо за помощь!