LSN Messenger
Кисловодск, 20.05.2020, 14:18

Небрежность и хамство - жалоба на ИП из Дагестана, игнорирующего свои обязанности

Вопрос №17384417 из г. Ставрополь
опубликован 20.05.2020, 14:18
Помогите написать мотивированную жалобу на ИП в Дагестане, который не ведёт дело, как положено и на мои претензии грубит и бросает трубку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вас необходимо подать жалобу на имя старшего судебного пристава отдела ФССП, где находится Ваше ИП. Нужно посмотреть документы, на основании которых, Вы будете жалобу писать. Тогда можно точнее проконсультировать. И сказать, что делать дальше, после жалобы.

20.05.2020, 15:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Суть проблемы ваша в чём. не описали в вопросе.

20.05.2020, 14:28

Добрый день, Аида. Работаю с Дагестаном, с ИП лучше не связываться (мое мнение). Есть проблема, скинь на ватсап доки, изучу, сообщу, решу... +7 9774905669

20.05.2020, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго дня Аида обратитесь к опытному юристу! Ваш вопрос можно без пристава решить!

20.05.2020, 15:51

Как заставить пристава работать?

20.05.2020, 14:30

Вы пиишите ип. ип это индивидуальный предприниматель. Историю свою опишите.

20.05.2020, 14:34

Исполнительный пристав. Халатное отношение-бездействие.

20.05.2020, 15:01

Если, в результате бездействия судебного пристава, со счётов должника были истрачены денежные средства не в Вашу пользу, нужно взыскивать в суде с казначейства РФ.

20.05.2020, 15:11