Как судебные приставы гасят задолженности – и что нужно знать об этом - история Надюшки (OK.ru)
Надюшка (OK.ru):
У моего мужа есть исполнительный лист на работе у него удерживаю с зарплаты 50% для погашения задолженности, на данный момент долг остановился. У судебных приставов в базе есть другая задорность и почему то они гасят ее? Могут ли они так делать?
Здравствуйте! В сложившейся ситуации Вашему мужу лучше всего сходить к приставам и разобраться с долгами и действиями приставов. Удачи Вам и всего самого доброго.
Что значит долг остановился? Какая именно задолженность (алименты я так понимаю раз списывают 50%) и что за долг номер 2. Информации по сути ноль, уточните для полноты картины.