Москва, 20.05.2020, 15:36

Я сукраини заканчиваеца миграционная карта могу продлить.

Вопрос №17384581 из г. Москва
опубликован 20.05.2020, 15:36
Я сукраини заканчиваеца миграционная карта могу продлить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в гражданин Украины и "застряли" на территории России из за коронавируса, ваша миграционная карта действительна и продлевается автоматически.

20.05.2020, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да,можете на 3 месяца. Правда до 15 июня ничего делать не надо.

Почитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. www.9111.ru

20.05.2020, 16:34

Я из украини 26 закончиваеца и миграционная карта визит л ичний граници закрити куда мне обратица.

22.05.2020, 20:02

Да,сможете продлить на 3 месяца.

22.05.2020, 20:16