Беженец с Украины, заканчивается миграционная карта. Могу я продлить регистрацию не выезжая?

Вопрос №7838218 из г. Владимир
опубликован 28.08.2015, 07:40

Беженец с Украины, заканчивается миграционная карта. Могу я продлить регистрацию не выезжая?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для продления разрешенного срока пребывания в России Вам достаточно обратиться в УФМС с соответствующим заявлением (о продлении срока пребывания), согласно приказу ФМС № 655

28.08.2015, 07:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Можно уже сейчас обратиться в УФМС? До конца срока осталось 9 дней.

28.08.2015, 07:45

Да, можно конечно

28.08.2015, 07:46