Будет ли действительна водительская медсправка на оружие по месту жительства, если она получена не по месту жительства?

Лучший ответ

Вы путаетесь, Виктор, водительская справка не подходит для получения лицензии на оружие. Здесь специальная справка понадобится.

Виктор, здравствуйте! Не очень понятно, при чем тут водительская справка и справка на оружие. Для получения лицензии на оружие нужна справка ф. 046-1. Ее можно получить во многих мед. центрах. В Москве, например, около м. Павелецкая или м. Динамо. И др.

С уважением,

Харченко О.В.