LSN Messenger
Москва, 20.05.2020, 16:39

Машина оформлена на меня, но муж ездит и получаем штрафы за нарушение самоизоляции - что делать?

Вопрос №17385022 из г. Москва
опубликован 20.05.2020, 16:39
А как быть если машина оформлена на мне. Но на ней ездите муж у него есть пропуск и он вписывается номер машины. Но нам пришли штрафы за якобы нарушение самоизоляции с камер.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии доказательств и в зависимости от того, на кого именно пришли штрафы, возможно отменить постановления.

Исключительно в судебном порядке и при подаче мотивированного нормами закона иска.

20.05.2020, 16:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Жалобу подать и изложить обстоятельства и указать, что машина супружеская собственность и т.д. и штрафы отменят.

20.05.2020, 16:41

Иск надо отправлять в суд или в мади?

20.05.2020, 20:25

Если жалобу в досудебном порядке, то в Мади.

Если не хотите в Мади, то в суд и не иск, а таже жалобу на Постановление.

20.05.2020, 21:23