Брянск, 20.05.2020, 17:52

Скажите пожалуйста сколько времени будут искать пропавший телефон, если возбуждено уголовное дело.

Вопрос №17385336 из г. Брянск
опубликован 20.05.2020, 17:52
Скажите пожалуйста сколько времени будут искать пропавший телефон, если возбуждено уголовное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечно, если случайно не наткнутся на аппарат в ходе какого-нибудь мероприятия.

20.05.2020, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день)

Это висяк.

Попробуйте помогать им, например, разузнать о том, какие оперативно-розыскные мероприятия должны проводиться в этом случае, и напоминать им об этом)

20.05.2020, 18:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Скажите, а если я уже смирилась с его кражей и не хочу чтобы меня беспокоили из полиции, могу ли я забрать своё заявление?

21.05.2020, 14:32

Вам скорее всего откажут от возврата заявления.

21.05.2020, 14:32

Не думала что всё так сложно. А как быть в случае если мне это хлопотно: быть на связи и опознавать подозреваемых? Ищут уже четвёртый месяц примерно, хочется уже простить и забыть.

21.05.2020, 14:53

Выше правильно заметили, что в отзыве заявления Вам скорее всего откажут. В вашем случае хоть работа ведётся какая-то, возможно и найдут пропажу.

21.05.2020, 16:07