Возбуждено уголовное дело по статье 112 средней тяжести - где находится подозреваемая и что ожидает ее в случае задержания
Если уголовное дело приостановлено, то срок давности привлечения к уголовной ответственности тоже приостанавливается. Искать ее будет уголовный розыск. Искать могут сколько угодно пока не найдут. Если у нее маленький ребенок, наказание скорее всего будет в виде ограничения свободы либо условное лишение свободы. Но по данной статье и без маленького ребенка впервые осужденному могут дать условный срок, так как преступление средней тяжести. Моральный вред можете просить по своему усмотрению. Судебная практика - от 10 000 до 30 000. кто как заплатит и какой суд сколько взыщет.30 000 это очень хорошо! Дознание поторопить не можете пока ее нет. пишите прокурору - он "поторопит" розыск, чтобы дело было на контроле. ищите ее сами, если маленький ребенок куда она спрячется далеко?!