как подать заявление в мировой суд чтоб платить по 5 тысяч рублей, так как я снимаю жилье и не хватает на проживание.

Как подать заявление в мировой суд чтоб платить по 5 тысяч рублей, так как я снимаю жилье и не хватает на проживание.

Лучший ответ

Иск об уменьшении размера удержаний исходя из прожиточного минимума по региону. За помощью в подготовке можете обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Игорь, надо понять, о чем Вы ведете речь. Если судебный акт уже принят, можно вести речь о рассрочке его исполнения, если что-то другое... надо знать...