Ищу финансового управляющего для банкротства физ. лица в Москве.
Необходимо обратиться напрямую к финансовому управляющему из своего региона, который знает специфику.
Ответ отключен модератором
Можете обращаться. Веду банкротные процедуры в том числе в Москва. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, Роман. Есть коллеги, которые проведут Вам процедуру банкротства. Пишите в личку. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.
Предлагаю свою кандидатуру.