Передача кредита от Банка Траст в Аккорд Финанс - Как действовать при наличии постановления об уплате задолженности?
Банк Траст передал мой кредит в Аккорд Финанс, у меня есть постановление от судебных приставов, о том что у меня все выплачено ранее, а точнее у меня удерживали с зарплаты, как мне быть?
Здесь важно знать, был ли расторгнут кредитный договор по решению суда. Если нет, то кредиторы вправе доначислить договорные проценты.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Посылайте всех в суд, а документы от приставов о полном удержании с Вас долга храните.
Кристина, возможны варианты, что это взыскание за другой период, надо разбираться...