Можно ли составить протокол по старому.20.6.1 за отсутствие средств индивидуальной защиты (маски)?
Лучший ответ
По какому старому?
Данная статья действующая.
КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения
За отсутствие маски именно по этой статье и составят протокол.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))