Кто будет оплачивать замену водопроводной трубы, проходящей под дорогой?
Нам необходимо заменить водопроводную трубу. Трудность заключается в том, что труба проходит под дорогой. Нужна замена участка от центральной трубы до ввода в дом. За чей счет будет произведен данный ремонт?
Лучший ответ
Естественно за счет поставляющей организации, пишите жалобы в досудебном порядке.