Я не оплатила административный штраф в назначенный срок а оплатила позже на 6 дней что нибудь будет.
Лучший ответ
Уважаемая Галина, добрый вечер! Формально Вас могут привлечь по ст.20.25 КоАП РФ (уклонение от уплаты штрафа). Но учитывая что штраф оплачен, за малозначительностью деяния скорее всего не привлекут. Удачи Вам!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))