Возможно ли оформление квартиры в собственность при наличии договора паевого взноса на дочь?
Собственность будет оформлена на дочь. Но вы еще успеете заключить договор перуступки права требования, по которому собственность можете оформить на себя.
Уважаемая Лариса !
В данной ситуации Вам сможет предоставить юридическое заключение по этому вопросу юрист по договоернности на основании представленного ему на обозрение основных документов, связанных с этой сделкой, в первую очередь это договор на долевое строительство жилого помещения.
Без ознакомления с документами что-то Вам рекомендовать по этому вопросу как минимум не объективно.
Удачи Вам.