Отец может оформить детские пособия.

Вопрос №17386373 из г. Екатеринбург
опубликован 20.05.2020, 21:11
Отец может оформить детские пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! Детское пособие может оформить любой из родителей.

20.05.2020, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если мы не официальном браке.

20.05.2020, 21:24

Если отец ребенка указан в свидетельстве о рождении. То можно оформить пособие.

20.05.2020, 21:30

Все службы закрыты куда обращаться.

20.05.2020, 21:37

Зарегистрируйтесь на портале Госуслуги, сейчас все можно оформить удаленно!

21.05.2020, 03:26