Обнаружен фальшивый договор на займ на свое имя - что делать?
Сегодня в л/к в Рево, увидела договор на свое имя, якобы составленный в январе 2020 г на займ 50 тыс руб. хотя я ни разу на такую сумму займ не брала, самое большее на 14 тыс. и на данный момент погашаю без просрочки. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Прежде всего, вам необходимо получить на руки экземпляр или копию данного договора. Если в нем действительно Ваши данные и подпись поставлена не Вами, то необходимо обращаться в суд о расторжении данного договора. Кроме того, необходимо добиваться возбуждения уголовного дела.
спасибо за ответ, договор скачала.