Неправомерный микрозайм на мое имя - как защитить себя от мошенничества в pay.ps

Я раньше брала микрозайм в pay.ps. на свое имя и на свою карту. Все хорошо, деньги вернула во время. Сегодня пришла смс о просрочке займа от 27.06.2022 на 12.000. Уже набежали проценты и просрочка на 5 дней. Должна 15.120 Залезла в смс и увидела, что приходило смс с кодом и о том, что займ выдан. Я их не видела. Дело в том, что займ я не оформляла, никакой код не вводила и деньги не получала. Нашла договор, а там прописаны мои данные, но не моя банковская карта. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Лучший ответ

Заявление в полицию о мошенничестве подать.

Иск о признании договора недействительным.

Обращайтесь с заявлением в полицию.