Севастопольские дети не получат выплату в 10000 рублей из-за нового указа?
Моя дочь получила в начале этого года паспорт России. Живет в Севастополе. Новый указ о выплате по 10000 рублей единовременно. Она в Севастополе обратилась в органе о выплате этой суммы детям. Двое детей у неё 3 года дочь и сыну 8 лет. Ей ответили что в Севастополе таких выплат нет. Так как в Севастополе их не выплачивают. Спасибо.
Моя дочь получила в начале этого года паспорт России. Живет в Севастополе. Новый указ о выплате по 10000 рублей единовременно.
Она в Севастополе обратилась в органе о выплате этой суммы детям. Двое детей у неё 3 года дочь и сыну 8 лет. Ей ответили что в Севастополе таких выплат нет. Так как в Севастополе их не выплачивают. Спасибо.
Выплаты 10 т.р. делает только ПФР, а заявление подаётся через гос. услуги. Обязательные требование для предоставления выплаты это - возраст ребенка с 3 до 16 лет, и гражданство РФ у детей и родителей.
Здесь какая-то ошибка.
Подайте заявление через Госуслуги.