Как удалить ложный отзыв с сайта - советы по действию
1. Подайте администрации нашего сайта Письменную претензию и направьте ее почтовым отправлением на юридический адрес.
2.Если претензия не будет удовлетворена, то вы можете обратиться с иском
ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 142-ФЗ)
5. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет".