Продажа нежилого помещения - Налоговые обязательства ИП на УСН 6
Здравствуйте. Платить нужно согласно ст.
Ответ помог?
В соответствии с п. 3 ст.
В этой связи вам не нужно платить налог Соответствено если не нужно платить налог НДФЛ, то не требуется указывать в декларации за 2019 год.
Здравствуйте, Любовь Николаевна! Нужно платить налог 6% от полученного дохода по упрощенке. В Вашем случае согласно ст.
Здравствуйте Любовь Николаевна
Вы освобождаетесь от уплаты налога на НДФЛ (в размере 13%) согласно п. 17.1 ст. 217 НК РФ т.к минимальный срок владения вашей недвижимостью при продаже составил 3 года
Вы платите свой налог 6 % как ИП на УСН.